Sabaneta, Antioquia, Colombia
$2.700.000 / month
Buscas un estilo de vida envidiable en Sabaneta? Prepárate para descubrir tu nuevo hogar en el exclusivo sector de Vereda Pan de Azúcar. Este apartamento de 68 m² te ofrece una experiencia de vida excepcional, con una ubicación privilegiada y una impresionante lista de amenidades. Imagina despertar cada mañana en un espacio luminoso y moderno, con pisos de porcelanato que transmiten elegancia. Disfruta de la comodidad de un closet generoso y una cocina integral que facilitará tus tareas culinarias. Pero eso no es todo, este apartamento en la torre número 8 te brinda acceso a una gama de servicios de lujo. Relájate en la piscina, el jacuzzi, el sauna o el turco, y mantente en forma en el gimnasio. Además, cuenta con parqueadero propio y parqueadero de visitantes, para que tus invitados se sientan bienvenidos. La ubicación es inmejorable, con colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance. Vive la conveniencia de estar cerca de todo lo que necesitas, sin renunciar a la tranquilidad de un entorno cerrado y seguro. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un verdadero paraíso urbano!
Buscas un estilo de vida envidiable en Sabaneta? Prepárate para descubrir tu nuevo hogar en el exclusivo sector de Vereda Pan de Azúcar. Este apartamento de 68 m² te ofrece una experiencia de vida excepcional, con una ubicación privilegiada y una impresionante lista de amenidades. Imagina despertar cada mañana en un espacio luminoso y moderno, con pisos de porcelanato que transmiten elegancia. Disfruta de la comodidad de un closet generoso y una cocina integral que facilitará tus tareas culinarias. Pero eso no es todo, este apartamento en la torre número 8 te brinda acceso a una gama de servicios de lujo.
Relájate en la piscina, el jacuzzi, el sauna o el turco, y mantente en forma en el gimnasio. Además, cuenta con parqueadero propio y parqueadero de visitantes, para que tus invitados se sientan bienvenidos. La ubicación es inmejorable, con colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance. Vive la conveniencia de estar cerca de todo lo que necesitas, sin renunciar a la tranquilidad de un entorno cerrado y seguro. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un verdadero paraíso urbano!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
68 m²
Price
$2.700.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$39706
The listing is located at Sabaneta, Antioquia, Colombia
Loading map