Carrera 50, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.995.000 / month
Apartamento Ubicado En Villa Santos Cuenta Con Un área De 57 M2, Sala Comedor, Cocina Abierta, 2 Habitaciones La Habitación Principal Con Baño Interno Y La Habitación Auxiliar Con Closet, Baño Social, Cocina Abierta, 1 Parqueadero. Sistema De Vigilancia Las 24 Horas. Zonas Comunes Balcón, Parque Infantil Y Salón Comunal. Cómodas Vías De Acceso
Apartamento Ubicado En Villa Santos Cuenta Con Un área De 57 M2, Sala Comedor, Cocina Abierta, 2 Habitaciones La Habitación Principal Con Baño Interno Y La Habitación Auxiliar Con Closet, Baño Social, Cocina Abierta, 1 Parqueadero.
Sistema De Vigilancia Las 24 Horas. Zonas Comunes Balcón, Parque Infantil Y Salón Comunal. Cómodas Vías De Acceso
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
$1.995.000
Price per m²
$35000
The listing is located at Carrera 50, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map