Carrera 59, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.050.000 / month
Apartamento Ubicado En Riomar Cuenta Con Un área De 110 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Cerrada, 2 Baños Y 1 Parqueadero. Sistema De Vigilancia Las 24 Horas . Zonas Comunes Zonas Verdes. Cómodas Vías De Acceso.
Apartamento Ubicado En Riomar Cuenta Con Un área De 110 M2, 3 Habitaciones, Sala, Comedor, Cocina Cerrada, 2 Baños Y 1 Parqueadero.
Sistema De Vigilancia Las 24 Horas . Zonas Comunes Zonas Verdes. Cómodas Vías De Acceso.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
110 m²
Price
$2.050.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$18636
The listing is located at Carrera 59, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map