Avenida Calle 105, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.600.000 / month
Código , Apartamento En Arriendo,Provenza , Área 80 Mts, 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala Y Comedor, Cocina Integral, Zona De Ropas, 1 Parqueadero, Exelente Ubicacion Cerca Al Centro Comercial Unico, Colegio Inem Y Acceso A Vias Principales , Administracion , Agenda Tu Cita Sin Costo, Estudio Fácil, Respuesta En 24 Horas.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$20000
The listing is located at Avenida Calle 105, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map