Calle 19, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.550.000 / month
APARTAEMNTO EN ARRIENDO EN CHIA 125126 Hermoso apartamento en piso 10 acceso por ascensor , Cuenta con sala comedor amplia con balcón vista interior , espacio de estudio, cocina integral abierta con barra, zona de ropas, calentador a gas, 2 habitaciones con closet , la principal con baño privado y baño auxiliar completo, se entrega con cortinas. Conjunto cerrado aun sin zonas sociales. Parqueadero comunal . Excelente ubicación Centro de Chía, cerca a todo.
APARTAEMNTO EN ARRIENDO EN CHIA 125126 Hermoso apartamento en piso 10 acceso por ascensor , Cuenta con sala comedor amplia con balcón vista interior , espacio de estudio, cocina integral abierta con barra, zona de ropas, calentador a gas, 2 habitaciones con closet , la principal con baño privado y baño auxiliar completo, se entrega con cortinas.
Conjunto cerrado aun sin zonas sociales. Parqueadero comunal . Excelente ubicación Centro de Chía, cerca a todo.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
$1.550.000
Price per m²
$28704
The listing is located at Calle 19, Bachué, 250002 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map