Carrera 3, Urapanes, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$1.300.000 / month
Le invitamos a conocer este iluminado apartamento en arriendo y venta ubicado en Villamaría. Con un área de 54 m2 distribuidos en 2 alcobas, 1 closet, 1 baño moderno con jacuzzi y cabina de hidromasaje, sala comedor, cocina semi-integral, área de ropas, gas natural, ducha eléctrica, citófono y pisos en cerámica. Cuenta con parqueadero Su excelente ubicación es cercana a supermercados, tiendas y sector comercial, además tiene muy buen servicio de transporte público. ¡Contáctenos para obtener más información y estaremos encantados de atenderle!
Le invitamos a conocer este iluminado apartamento en arriendo y venta ubicado en Villamaría. Con un área de 54 m2 distribuidos en 2 alcobas, 1 closet, 1 baño moderno con jacuzzi y cabina de hidromasaje, sala comedor, cocina semi-integral, área de ropas, gas natural, ducha eléctrica, citófono y pisos en cerámica.
Cuenta con parqueadero Su excelente ubicación es cercana a supermercados, tiendas y sector comercial, además tiene muy buen servicio de transporte público. ¡Contáctenos para obtener más información y estaremos encantados de atenderle!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
$1.300.000
Price per m²
$24074
The listing is located at Carrera 3, Urapanes, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Loading map