Listed today
Carrera 46CC, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.200.000 / month
En el corazón de Sabaneta, en el barrio Calle Larga, se encuentra un moderno apartamento para el arriendo que promete ser el hogar ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Este inmueble, con un área de 81 m², ha sido diseñado con un enfoque contemporáneo, garantizando un ambiente acogedor y práctico para sus residentes. Construido en 2026, este apartamento no solo destaca por su diseño, sino también por su ubicación estratégica, que ofrece fácil acceso a las principales vías de la ciudad, facilitando la movilidad y el flujo de clientes. El estrato 4 asegura un entorno agradable y accesible, ideal para disfrutar de la vida urbana sin sacrificar la tranquilidad. Imagínese viviendo en un espacio que combina modernidad y confort, donde cada rincón está pensado para maximizar su calidad de vida. Este apartamento es más que un lugar para residir; es una inversión en su bienestar y en su futuro. Para conocer más sobre este atractivo inmueble, no dude en
En el corazón de Sabaneta, en el barrio Calle Larga, se encuentra un moderno apartamento para el arriendo que promete ser el hogar ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Este inmueble, con un área de 81 m², ha sido diseñado con un enfoque contemporáneo, garantizando un ambiente acogedor y práctico para sus residentes. Construido en 2026, este apartamento no solo destaca por su diseño, sino también por su ubicación estratégica, que ofrece fácil acceso a las principales vías de la ciudad, facilitando la movilidad y el flujo de clientes.
El estrato 4 asegura un entorno agradable y accesible, ideal para disfrutar de la vida urbana sin sacrificar la tranquilidad. Imagínese viviendo en un espacio que combina modernidad y confort, donde cada rincón está pensado para maximizar su calidad de vida. Este apartamento es más que un lugar para residir; es una inversión en su bienestar y en su futuro. Para conocer más sobre este atractivo inmueble, no dude en
Property type
apartment
Rooms
3
Size
81 m²
Price
$3.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$39506
The listing is located at Carrera 46CC, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map