Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.600.000 / month
En un exclusivo apartamento de 80 metros cuadrados, encontrarás un espacio elegante y funcional que combina a la perfección comodidad y estilo. Con 3 habitaciones, 2 baños y un parqueadero, este hogar cuenta con un balcón para disfrutar de vistas panorámicas, un vestier para mayor organización, sala-comedor con piso en porcelanato y una cocina integral moderna. Además, ofrece un cuarto útil, estudio para trabajar desde casa, zona de ropas y ascensor para mayor comodidad. El edificio brinda amenidades como gimnasio, canchas deportivas, piscina, vigilancia privada 24/7, zona infantil, senderos ecológicos, sauna y/o turco, y shut de basura. Vive la experiencia de lujo y confort en este lugar único. Contáctame para más información: Juan Camilo Restrepo Montoya, .
En un exclusivo apartamento de 80 metros cuadrados, encontrarás un espacio elegante y funcional que combina a la perfección comodidad y estilo. Con 3 habitaciones, 2 baños y un parqueadero, este hogar cuenta con un balcón para disfrutar de vistas panorámicas, un vestier para mayor organización, sala-comedor con piso en porcelanato y una cocina integral moderna. Además, ofrece un cuarto útil, estudio para trabajar desde casa, zona de ropas y ascensor para mayor comodidad.
El edificio brinda amenidades como gimnasio, canchas deportivas, piscina, vigilancia privada 24/7, zona infantil, senderos ecológicos, sauna y/o turco, y shut de basura. Vive la experiencia de lujo y confort en este lugar único. Contáctame para más información: Juan Camilo Restrepo Montoya, .
Property type
apartment
Rooms
3
Size
80 m²
Price
$3.600.000
Price per m²
$45000
The listing is located at Calle 78E Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map