Vía Marinilla - El Santuario, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
$1.450.000 / month
Apartamento en arriendo en la Unidad Libertad de La Fortuna, ubicada en el sector Alto Bonito. El inmueble cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, con espacios cómodos y funcionales para la vida familiar. La unidad residencial dispone de zonas comunes, piscina y salón social, ideales para el descanso y la recreación. Excelente opción para quienes buscan vivir en un entorno tranquilo y con buenas comodidades. FELIPE GAVIRIA
Apartamento en arriendo en la Unidad Libertad de La Fortuna, ubicada en el sector Alto Bonito. El inmueble cuenta con 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, con espacios cómodos y funcionales para la vida familiar. La unidad residencial dispone de zonas comunes, piscina y salón social, ideales para el descanso y la recreación.
Excelente opción para quienes buscan vivir en un entorno tranquilo y con buenas comodidades. FELIPE GAVIRIA
Property type
apartment
Rooms
2
Size
51 m²
Price
$1.450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pool
Yes
Price per m²
$28431
The listing is located at Vía Marinilla - El Santuario, 054020 Marinilla, ANT, Colombia
Loading map