Listed today
Calle 35 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$1.900.000 / month
Apartamento Segundo Piso En Arriendo Ubicado En Envigado Situado En La Zona Céntrica. Ofrece Amplio Espacio Y Buena Iluminación, Consta De 1 Habitación Con Closet, 1 Baño Con Cabinado, Sala-comedor, Cocina Integral Con Barra Americana, Zona De Ropas. Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila Y Central, Esta Cerca A Colegios, Supermercados, Tiendas, Restaurantes Y Droguerías, Así Como A Comfama Y EPS Sura. Además, Dispone De Una Excelente Ruta De Transporte Público.
Apartamento Segundo Piso En Arriendo Ubicado En Envigado Situado En La Zona Céntrica. Ofrece Amplio Espacio Y Buena Iluminación, Consta De 1 Habitación Con Closet, 1 Baño Con Cabinado, Sala-comedor, Cocina Integral Con Barra Americana, Zona De Ropas.
Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila Y Central, Esta Cerca A Colegios, Supermercados, Tiendas, Restaurantes Y Droguerías, Así Como A Comfama Y EPS Sura. Además, Dispone De Una Excelente Ruta De Transporte Público.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$1.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$38776
The listing is located at Calle 35 Sur, San Mateo, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map