Listed 3 days ago
Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.000.000 / month
Casa De 2 Niveles En Arriendo Ubicada En Itagui, Sector Balcones De Sevilla, Cuenta Con Muy Buenos Acabados, Buena Iluminación, Consta De 3 Habitaciones Con Clóset, Baños Cabinados, Sala Y Comedor, Cocina Integral, Zona De Ropas, Balcón Y Terraza, Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila, Cerca A Vía Principal Avenida Guayabal, A Dos Cuadras Del Parque Del Artista, Tiendas, Zona De Comercio, Además Cuenta Con Buena Ruta De Transporte Público.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
56 m²
Price
$2.000.000
Price per m²
$35714
The listing is located at Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map