Tierra Grata Palmas, Carrera 35 19-620, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$9.000.000 / month
Area Adm. 56. Libre ADM Pt. Paga Parqueadero Cubierto Cocina Integral Alcobas Vestier Closet Sala Comedor Barra Americana Balcon Zona Ropa Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Calentador Lavamanos Unidad Cerrada Juegos Infantiles Ascensor Porteria Piscina Salon Social Piso Ceramica Red Gas Gimnasio No Mascotas Ventanal Amoblado Zonas Verdes
Property type
apartment
Rooms
3
Size
111 m²
Price
$9.000.000
Price per m²
$81081
The listing is located at Tierra Grata Palmas, Carrera 35 19-620, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map