Calle 65, San Cristóbal, 050036 Medellín, ANT, Colombia
$1.100.000 / month
Cocina Integral Area Alcobas Balcon Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Juegos Infantiles Piso Ceramica NOTA 5 Salon Comedor Zona Ropa Zonas Verdes Red Gas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
47 m²
Price
$1.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$23404
The listing is located at Calle 65, San Cristóbal, 050036 Medellín, ANT, Colombia
Loading map