Listed today
Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.250.000 / month
Apartamento Tercer Piso En Arriendo Ubicado En Sabaneta, Cuenta Con Buena Iluminación, 1 Habitación, Closet, Baño, Balcón, Se Encuentra En Zona Residencial Y Comercial, Esta Ubicado Al Frente Del Exito, Centro Comercial Aves Marías, Al Lado Del Supermercado Sabaneta, Cerca A Bar Caballo Blanco, Transito Sabaneta, Tienda D1, Además Cuenta Con Buena Ruta Integrada Del Metro.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
$1.250.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$24038
The listing is located at Carrera 45, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map