unnamed road, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.500.000 / month
Apartamento En Arriendo En Sabaneta, Sector Las Lomitas, Con Una Distribución Moderna Y Funcional Que Incluye 2 Habitaciones Con Clóset, Sala-comedor, Cocina Integral Con Acabados De Lujo, 2 Baños Cabinados, Zona De Ropas Y Balcón. La Unidad Residencial Ofrece Portería 24 Horas Y Cuenta Con La Ventaja De Tener Ruta Integrada Al Metro, Lo Que Garantiza Excelente Conectividad Y Facilidad De Transporte. Es Una Opción Ideal Para Quienes Buscan Comodidad, Seguridad Y Buena Ubicación En Sabaneta.
Apartamento En Arriendo En Sabaneta, Sector Las Lomitas, Con Una Distribución Moderna Y Funcional Que Incluye 2 Habitaciones Con Clóset, Sala-comedor, Cocina Integral Con Acabados De Lujo, 2 Baños Cabinados, Zona De Ropas Y Balcón. La Unidad Residencial Ofrece Portería 24 Horas Y Cuenta Con La Ventaja De Tener Ruta Integrada Al Metro, Lo Que Garantiza Excelente Conectividad Y Facilidad De Transporte.
Es Una Opción Ideal Para Quienes Buscan Comodidad, Seguridad Y Buena Ubicación En Sabaneta.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$40323
The listing is located at unnamed road, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map