unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.100.000 / month
Apartamento En Arriendo Ubicado En La Vereda San José En Una Unidad Residencial, Cuenta Con 2 Habitaciones Con Closet Y Vestier, 2 Baños Cabinados, Sala-comedor, Cocina Integral, Zona De Ropas, Balcon. La Unidad Cuenta Con Porteria Las 24 Horas Del Dia, Piscina, Cacha Multiple, Salón Social, Parqueaderos Privados. Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila, Cerca A Vías Principales, Mall Del Sur, Tránsito De Sabaneta, Restaurantes, Además Cuenta Con Buena Ruta Integrada Del Metro.
Apartamento En Arriendo Ubicado En La Vereda San José En Una Unidad Residencial, Cuenta Con 2 Habitaciones Con Closet Y Vestier, 2 Baños Cabinados, Sala-comedor, Cocina Integral, Zona De Ropas, Balcon. La Unidad Cuenta Con Porteria Las 24 Horas Del Dia, Piscina, Cacha Multiple, Salón Social, Parqueaderos Privados.
Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila, Cerca A Vías Principales, Mall Del Sur, Tránsito De Sabaneta, Restaurantes, Además Cuenta Con Buena Ruta Integrada Del Metro.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
79 m²
Price
$3.100.000
Price per m²
$39241
The listing is located at unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map