Listed today
Carrera 66, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
$1.150.000 / month
En el corazón de San Antonio De Prado, un barrio en pleno desarrollo de la Zona Suroccidente de Medellín, se encuentra este apartamento que ofrece un atractivo singular para quienes buscan establecer un hogar en un entorno dinámico. Con un área de 40 m², este inmueble, construido en 2010, se presenta como una opción ideal para quienes valoran la funcionalidad y la comodidad. Su ubicación estratégica garantiza un fácil acceso a diversas vías de transporte y servicios, lo que lo convierte en un punto de partida perfecto para explorar la ciudad. El estrato 3 del apartamento refleja un entorno accesible, propicio para disfrutar de la vida cotidiana sin sacrificar la calidad. Este espacio no solo es un lugar para vivir, sino una oportunidad para formar parte de una comunidad en crecimiento, donde la cercanía a comercios y servicios esenciales añade un valor incalculable. Este apartamento es una invitación a experimentar la vida en San Antonio De Prado, donde cada día puede ser una nueva aventura. ASESOR: KEVIN AMADOR - --0-1.
En el corazón de San Antonio De Prado, un barrio en pleno desarrollo de la Zona Suroccidente de Medellín, se encuentra este apartamento que ofrece un atractivo singular para quienes buscan establecer un hogar en un entorno dinámico. Con un área de 40 m², este inmueble, construido en 2010, se presenta como una opción ideal para quienes valoran la funcionalidad y la comodidad. Su ubicación estratégica garantiza un fácil acceso a diversas vías de transporte y servicios, lo que lo convierte en un punto de partida perfecto para explorar la ciudad.
El estrato 3 del apartamento refleja un entorno accesible, propicio para disfrutar de la vida cotidiana sin sacrificar la calidad. Este espacio no solo es un lugar para vivir, sino una oportunidad para formar parte de una comunidad en crecimiento, donde la cercanía a comercios y servicios esenciales añade un valor incalculable. Este apartamento es una invitación a experimentar la vida en San Antonio De Prado, donde cada día puede ser una nueva aventura. ASESOR: KEVIN AMADOR - --0-1.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
404 m²
Price
$1.150.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$2847
The listing is located at Carrera 66, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
Loading map