Calle 29, Comuna 10 - La Candelaria, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$1.300.000 / month
Apartamento En Arriendo Ubicado En Medellin Barrio Guamalo Cerca Ala Loma San Julián, Cuenta Con Buena Iluminación, Consta De 1 Habitación Con 2 Closet, Y Espacio Para El Sala-comedor O Se Puede Usar Como Una Segunda Habitación, Cocina Integral Con Pipeta, Zona De Ropas, Se Encuentra En Zona Residencial Tranquila, Cerca A Vías Principales, Centro Comercial Premium Plaza, Clínica Oftalmólogica, Además Cuenta Con Buena Ruta De Transporte Público.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$1.300.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$28889
The listing is located at Calle 29, Comuna 10 - La Candelaria, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Loading map