Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$5.600.000 / month
Arrendamos apartamento en Sabaneta sector la Bahía. Unidad completa, rutas de transporte publico, apartamento de 158m2, con excelente vista, cuenta con 4 habitaciones, 4 baños, cuarto útil ubicado al lado de la puerta principal del apto, 2 parqueaderos individuales, cuenta con zonas comunes, sauna, turno, jacuzzi y zona BBQ. Llamanos y te agendaremos una cita. COD: 276
Arrendamos apartamento en Sabaneta sector la Bahía. Unidad completa, rutas de transporte publico, apartamento de 158m2, con excelente vista, cuenta con 4 habitaciones, 4 baños, cuarto útil ubicado al lado de la puerta principal del apto, 2 parqueaderos individuales, cuenta con zonas comunes, sauna, turno, jacuzzi y zona BBQ.
Llamanos y te agendaremos una cita. COD: 276
Property type
apartment
Rooms
4
Size
158 m²
Price
$5.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$35443
The listing is located at Calle 72 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map