Carrera 15, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.600.000 / month
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted una amplia, cómoda y confortable casa ubicado en sector residencial con excelente vista panorámica, ideal para compartir en familia. Cuenta con 3 alcobas, sala comedor, cocina semintegral, 2 baños, pisos en cerámica, zona de ropas, garaje comunal. Código inmobiliario: 1296, Manizales, Caldas.
Osorio Macías Negocios Inmobiliarios tiene para usted una amplia, cómoda y confortable casa ubicado en sector residencial con excelente vista panorámica, ideal para compartir en familia.
Cuenta con 3 alcobas, sala comedor, cocina semintegral, 2 baños, pisos en cerámica, zona de ropas, garaje comunal. Código inmobiliario: 1296, Manizales, Caldas.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
52 m²
Price
$1.600.000
Price per m²
$30769
The listing is located at Carrera 15, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map