Carrera 15, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$630.000 / month
, ¡Apartaestudio en Arriendo en Chipre, Manizales! 🏙️🔑, Descubre este cómodo apartaestudio de 2 ambientes, ideal para quienes buscan tranquilidad y funcionalidad en una de las zonas más tradicionales de la ciudad., Espacios prácticos: Cuenta con cocina semiintegral, zona de ropas y baño privado en la habitación. Aunque su ubicación es interior, tiene buena iluminación natural., Entorno tradicional: Ubicado en zona residencial y comercial con acceso pavimentado. ¡Perfecto para una vida práctica y bien conectada!, ¿Quieres conocerlo? ¡Las llaves están con la vecina Carmenza, puerta de enseguida!,
, ¡Apartaestudio en Arriendo en Chipre, Manizales! 🏙️🔑, Descubre este cómodo apartaestudio de 2 ambientes, ideal para quienes buscan tranquilidad y funcionalidad en una de las zonas más tradicionales de la ciudad., Espacios prácticos: Cuenta con cocina semiintegral, zona de ropas y baño privado en la habitación.
Aunque su ubicación es interior, tiene buena iluminación natural., Entorno tradicional: Ubicado en zona residencial y comercial con acceso pavimentado. ¡Perfecto para una vida práctica y bien conectada!, ¿Quieres conocerlo? ¡Las llaves están con la vecina Carmenza, puerta de enseguida!,
Property type
studio
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$630.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$18000
The listing is located at Carrera 15, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map