Calle 2, San Fernando, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
$688.000 / month
APARTAMENTO EN ARRIENDO ID 3501A. Ubicado en un segundo piso en el sector de LOS PATIOS con un área construida de 69.07M² aprox. El inmueble consta de dos habitaciones con closet en madera, zona de ropas, cocina tradicional con gabinetes. El sector se caracteriza por su cercanía restaurantes, droguerías y transporte público cercano. Para mayor información comunícate al - . El área y estrato del sector puede variar y está sujeto a verificación. CANON: $
APARTAMENTO EN ARRIENDO ID 3501A. Ubicado en un segundo piso en el sector de LOS PATIOS con un área construida de 69.07M² aprox. El inmueble consta de dos habitaciones con closet en madera, zona de ropas, cocina tradicional con gabinetes.
El sector se caracteriza por su cercanía restaurantes, droguerías y transporte público cercano. Para mayor información comunícate al - . El área y estrato del sector puede variar y está sujeto a verificación. CANON: $
Property type
apartment
Rooms
2
Size
69 m²
Price
$688.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$9971
The listing is located at Calle 2, San Fernando, 541010 Los Patios, NSA, Colombia
Loading map