Listed 6 days ago
Calle 10A, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.900.000 / month
Apartamento en Arriendo – Villa Pilar, Manizales Características principales Excelente opción para vivir de una manera cómoda y placentera como siempre se ha imaginado, no dude en visitarlo. (los agentes Vista Inmobiliaria siempre dispuestos a brindar la mejor experiencia).
Apartamento en Arriendo – Villa Pilar, Manizales Características principales Excelente opción para vivir de una manera cómoda y placentera como siempre se ha imaginado, no dude en visitarlo.
(los agentes Vista Inmobiliaria siempre dispuestos a brindar la mejor experiencia).
Property type
apartment
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$1.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$39583
The listing is located at Calle 10A, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map