Calle 58, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$3.500.000 / month
, ¡Casa para Arrendar en Los Rosales, Manizales!, Descubre esta amplia e iluminada casa ubicada en Los Rosales, con una excelente ubicación y lista para brindarte el confort que buscas., Características del Inmueble:, ¡No pierdas la oportunidad de vivir en esta magnífica casa en Los Rosales! Contáctanos para más información y para agendar una visita.
Property type
house
Rooms
3
Size
210 m²
Price
$3.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$16667
The listing is located at Calle 58, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map