Carrera 73F, Fontibón, 110931 Bogota, Colombia
$2.400.000 / month
Increíble departamento en arriendo, ubicado en el barrio El Rincón de Modelia, con una superficie construida de 45.00 m² y superficie total de 45.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$2.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$53333
The listing is located at Carrera 73F, Fontibón, 110931 Bogota, Colombia
Loading map