Carrera 5 Este, La Balsa, 250001 Sabana Centro, CUN, Colombia
$1.480.000 / month
Increíble departamento en arriendo, ubicado en el barrio El Rosario, con una superficie construida de 32.00 m² y superficie total de 32.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
$1.480.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$46250
The listing is located at Carrera 5 Este, La Balsa, 250001 Sabana Centro, CUN, Colombia
Loading map