Centro Comercial Santafé, Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.800.000 / month
Grandioso departamento en arriendo, ubicado en el barrio Los Balsos II, con una superficie construida de 78.00 m² y superficie total de 78.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
apartment
Rooms
3
Size
85 m²
Price
$8.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$103529
The listing is located at Centro Comercial Santafé, Carrera 42, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Loading map