Listed 2 days ago
Carrera 2 Oeste, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.600.000 / month
Arriendo Apartamento en el Mutis Cuenta con tres habitaciones (2) closet. Dos baños Sala comedor Cocina semi integral Patio de ropas.
Arriendo Apartamento en el Mutis Cuenta con tres habitaciones (2) closet.
Dos baños Sala comedor Cocina semi integral Patio de ropas.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
75 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$21333
The listing is located at Carrera 2 Oeste, Comuna 17 - Mutis, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Loading map