Sabana Occidente, Calle 16, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
$5.600.000 / month
Grandiosa casa en arriendo, ubicada en el barrio Cetime, con una superficie construida de 200.00 m² y superficie total de 200.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
house
Rooms
3
Size
200 m²
Price
$5.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$28000
The listing is located at Sabana Occidente, Calle 16, Puente de la Cruz, 250010 Cota, CUN, Colombia
Loading map