Carrera 11A, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$8.900.000 / month
Grandiosa casa en arriendo, ubicada en el barrio Los Maderos, con una superficie construida de 334.00 m² y superficie total de 3100.00 m². \n\nSi arriendas con nosotros, te brindamos asesoría personalizada durante todo el proceso.\n\n¡Comienza una nueva etapa con Houm! Arrienda sin necesidad de codeudor, fácil, rápido y seguro.\n
Property type
house
Rooms
4
Size
334 m²
Price
$8.900.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$26647
The listing is located at Carrera 11A, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map