unnamed road, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
🌿 ¡Vive en un Oasis! Casa Campestre en Arriendo – Envigado 🏡 ¿Te imaginas despertar rodeado de bosque nativo y árboles frutales, pero a solo minutos de la ciudad? Esta casa es el equilibrio perfecto entre la paz del campo y la comodidad urbana. Con 728 m² de lote y 250 m² construidos , el espacio nunca será un problema. Lo que te encantará de tu próximo hogar: Detalles destacados: ¡Vive donde otros vacacionan! 📞 ¡Escríbenos ahora para agendar tu visita!
🌿 ¡Vive en un Oasis! Casa Campestre en Arriendo – Envigado 🏡 ¿Te imaginas despertar rodeado de bosque nativo y árboles frutales, pero a solo minutos de la ciudad? Esta casa es el equilibrio perfecto entre la paz del campo y la comodidad urbana.
Con 728 m² de lote y 250 m² construidos , el espacio nunca será un problema. Lo que te encantará de tu próximo hogar: Detalles destacados: ¡Vive donde otros vacacionan! 📞 ¡Escríbenos ahora para agendar tu visita!
Property type
house
Rooms
5
Size
250 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$60000
The listing is located at unnamed road, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map