Listed yesterday
Calle 46A, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.350.000 / month
Hermoso apartamento ubicado en San Isidro en unidad abierta, es un cuarto piso sin ascensor, con acabados de lujo, 3 habitaciones, 2 baños, salacomedor, cocina integral, zona de ropas, la unidad cuenta con juegos infantiles y parqueadero común.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$2.350.000
Price per m²
$47000
The listing is located at Calle 46A, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map