Carrera 11, La Pradera, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
$5.500.000 / month
Le invitamos a conocer esta Bodega en arriendo cuenta con un área de 222m2 consta de 2 espacios para oficina, 2 baños, 1 cocineta, se ubica en sector industrial, cuenta con doble altura, entrada para camiones y para descarga de mercancía. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer esta Bodega en arriendo cuenta con un área de 222m2 consta de 2 espacios para oficina, 2 baños, 1 cocineta, se ubica en sector industrial, cuenta con doble altura, entrada para camiones y para descarga de mercancía.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
222 m²
Price
$5.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$24775
The listing is located at Carrera 11, La Pradera, 176001 Cabecera Municipal Villamaría, CAL, Colombia
Loading map