Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
$13.800.000 / month
Le invitamos a conocer esta Bodega en arriendo, en Maltería-Manizales, con acabados modernos, cuenta con luz trifásica, iluminación tipo led, pisos en cremento liso, espacio para recepción 3 baños, bahía de parqueo y descarga de vehículo liviano. Esta cerca a universidades estaciones de servicio, sector industrial de la cuidad, fácil acceso a vías principales y transporte publico. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Le invitamos a conocer esta Bodega en arriendo, en Maltería-Manizales, con acabados modernos, cuenta con luz trifásica, iluminación tipo led, pisos en cremento liso, espacio para recepción 3 baños, bahía de parqueo y descarga de vehículo liviano.
Esta cerca a universidades estaciones de servicio, sector industrial de la cuidad, fácil acceso a vías principales y transporte publico. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Property type
apartment
Rooms
1
Size
600 m²
Price
$13.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$23000
The listing is located at Calle 45, Comuna La Fuente, 170006 Manizales, CAL, Colombia
Loading map