Listed 4 days ago
unnamed road, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170003 Manizales, CAL, Colombia
$1.400.000 / month
Apartamento en renta con excelentes espacios y muy buena distribución. Cuenta con tres alcobas, tres clósets, alcoba principal con baño privado, amplia sala comedor, cocina integral, gas domiciliario, zona de ropas independiente, calentador y pisos en cerámica. Además, tiene area de juegos y el valor de la administración ya se encuentra incluido dentro del canon de arrendamiento.
Apartamento en renta con excelentes espacios y muy buena distribución. Cuenta con tres alcobas, tres clósets, alcoba principal con baño privado, amplia sala comedor, cocina integral, gas domiciliario, zona de ropas independiente, calentador y pisos en cerámica.
Además, tiene area de juegos y el valor de la administración ya se encuentra incluido dentro del canon de arrendamiento.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
$1.400.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$26415
The listing is located at unnamed road, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170003 Manizales, CAL, Colombia
Loading map