Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$4.650.000 / month
Casa finca en exclusiva parcelacion en El Retiro, con vigilancia 24 horas y entorno natural privilegiado. Disfruta de amplias zonas verdes y una vista panoramica. La propiedad cuenta con una calida casa en madera epoxica, disenada para el confort, con 3 habitaciones, excelente iluminacion y armonia con el paisaje. Ideal para vivir rodeado de tranquilidad y naturaleza.
Casa finca en exclusiva parcelacion en El Retiro, con vigilancia 24 horas y entorno natural privilegiado. Disfruta de amplias zonas verdes y una vista panoramica. La propiedad cuenta con una calida casa en madera epoxica, disenada para el confort, con 3 habitaciones, excelente iluminacion y armonia con el paisaje.
Ideal para vivir rodeado de tranquilidad y naturaleza.
Property type
house
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$4.650.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$46500
The listing is located at Cancha, Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map