Envigado, Antioquia, Colombia
$3.900.000 / month
Duplex , Salòn comedor, pisos en ceramica, Cocina Integral abierta, con zona de ropas, 03 habitaciones (principal vestier, auxiliar closets), mas la del servicio, 02 baños cabinados, mas el del servicio, Star, balcòn, Parqueadero cubierto, cuarto ùtil. Porteria 24 horas, piscina, zonas verdes, juegos infantiles, parqueadero visitantes. Unidad cerca Antillas, la paz, comoda y tranquila , muy campestre. Intermobiliaria Poblado S.A.S. Comodidades
Duplex , Salòn comedor, pisos en ceramica, Cocina Integral abierta, con zona de ropas, 03 habitaciones (principal vestier, auxiliar closets), mas la del servicio, 02 baños cabinados, mas el del servicio, Star, balcòn, Parqueadero cubierto, cuarto ùtil.
Porteria 24 horas, piscina, zonas verdes, juegos infantiles, parqueadero visitantes. Unidad cerca Antillas, la paz, comoda y tranquila , muy campestre. Intermobiliaria Poblado S.A.S. Comodidades
Property type
house
Rooms
4
Size
100 m²
Price
$3.900.000
Price per m²
$39000
The listing is located at Envigado, Antioquia, Colombia
Loading map