Calle 47 Sur, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
LA CASA TIENE SALA COMEDOR 3 ALCOBAS 2 CLOSET COCINA SEMI INTEGRAL BARRA AMERICANA RED DE GAS GARAJE CUARTO UTIL PATIO INSTALACION LAVADORA CALENTADOR GABINETES PISO EN BALDOSA JUEGOS INFANTILES ZONAS VERDES
Property type
house
Rooms
3
Size
190 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$63158
The listing is located at Calle 47 Sur, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
Loading map