Listed 6 days ago
Institucion Educativa Mons Alfonso Uribe Jaramillo, Calle 19, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$16.000.000 / month
VENTA Y ARRIENDO CASA CAMPESTRE - LA CEJA Área Cuenta con 4 habitaciones con baño, una con vestier y 3 con baño, más cuardo de empleada con su baño, cuarto de linos, salón grande de sala y tv, cocina comedor y área de ropas, cuarto útil y áreas de parqueo para 6 carros, áreas verdes y jardines. Unidad cerrada con portería las 24 horas, La unidad no tiene áreas sociales INMOBILIARIA J URIBE
VENTA Y ARRIENDO CASA CAMPESTRE - LA CEJA Área Cuenta con 4 habitaciones con baño, una con vestier y 3 con baño, más cuardo de empleada con su baño, cuarto de linos, salón grande de sala y tv, cocina comedor y área de ropas, cuarto útil y áreas de parqueo para 6 carros, áreas verdes y jardines.
Unidad cerrada con portería las 24 horas, La unidad no tiene áreas sociales INMOBILIARIA J URIBE
Property type
house
Rooms
4
Size
170 m²
Price
$16.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$94118
The listing is located at Institucion Educativa Mons Alfonso Uribe Jaramillo, Calle 19, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Loading map