Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$5.200.000 / month
Casa Finca en Venta/Arriendo – Vereda La Mosquita. ¡Descubre la tranquilidad y el encanto del campo a solo 130 metros de la vía principal del aeropuerto!Características destacadas: Área construida: 240 m² en estilo tradicional, Lote: 5.400 m² con topografía semiplana, Arquitectura: techos altos en madera choiva y corredores amplios.Distribución:4 habitaciones, 2 baños, Sala y comedor, Cocina integral, Cuarto útil y zona de lavandería.Extras:Parqueadero para 12 vehículos, Quiosco cubierto para asados, Cuarto de herramientas, Quebrada de agua natural y árboles frutales. Ideal para quienes buscan naturaleza, comodidad y excelente ubicación.A solo pasos de la vía principal y con fácil acceso al aeropuerto.¡Haz realidad tu sueño de vivir en el campo con todas las comodidades!Contáctanos para más información y agendar tu visita.
Casa Finca en Venta/Arriendo – Vereda La Mosquita. ¡Descubre la tranquilidad y el encanto del campo a solo 130 metros de la vía principal del aeropuerto!Características destacadas: Área construida: 240 m² en estilo tradicional, Lote: 5.400 m² con topografía semiplana, Arquitectura: techos altos en madera choiva y corredores amplios.Distribución:4 habitaciones, 2 baños, Sala y comedor, Cocina integral, Cuarto útil y zona de lavandería.Extras:Parqueadero para 12 vehículos, Quiosco cubierto para asados, Cuarto de herramientas, Quebrada de agua natural y árboles frutales.
Ideal para quienes buscan naturaleza, comodidad y excelente ubicación.A solo pasos de la vía principal y con fácil acceso al aeropuerto.¡Haz realidad tu sueño de vivir en el campo con todas las comodidades!Contáctanos para más información y agendar tu visita.
Property type
house
Rooms
3
Size
240 m²
Price
$5.200.000
Price per m²
$21667
The listing is located at Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Loading map