Sede social prados del este, Carrera 67, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
$1.100.000 / month
Casa 1 piso en arriendo sector prados del este san antonio de prado cerca a zonas comerciales, colegio, iglesia y buen flujo vehicular. INF OFICINA PRADO WHATSAPP .
Casa 1 piso en arriendo sector prados del este san antonio de prado cerca a zonas comerciales, colegio, iglesia y buen flujo vehicular.
INF OFICINA PRADO WHATSAPP .
Property type
house
Rooms
3
Size
29 m²
Price
$1.100.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$37931
The listing is located at Sede social prados del este, Carrera 67, San Antonio de Prado, 050029 Medellín, ANT, Colombia
Loading map