Carrera 42B 1, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.356.016 / month
¡Bienvenido a tu próximo hogar en LA CAMPIÑA! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; PIsos en porcelanato, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del parque Venezuela, supermercados, vias principales, restaurantes y transporte publico. No pierdas la oportunidad de ser el orgulloso propietario de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita ... y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
¡Bienvenido a tu próximo hogar en LA CAMPIÑA! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; PIsos en porcelanato, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del parque Venezuela, supermercados, vias principales, restaurantes y transporte publico.
No pierdas la oportunidad de ser el orgulloso propietario de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita ... y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer." Mostrar
Property type
house
Rooms
1
Size
48 m²
Price
$3.356.016
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$69917
The listing is located at Carrera 42B 1, Norte - Centro Histórico, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map