Listed 6 days ago
Avenida Circunvalar, 154001 Villa de Leyva, BOY, Colombia
$2.200.000 / month
Arriendo acogedora cabaña amoblada a 4 kilómetros de la plaza de Villa de Leyva, vereda Sabana, a una cuadra del supermercado Gomar. Área muy tranquila. 2 alcobas, un baño, sala con chimenea, comedor, cocina abierta. Se requiere fiador con finca raíz.
Arriendo acogedora cabaña amoblada a 4 kilómetros de la plaza de Villa de Leyva, vereda Sabana, a una cuadra del supermercado Gomar.
Área muy tranquila. 2 alcobas, un baño, sala con chimenea, comedor, cocina abierta. Se requiere fiador con finca raíz.
Property type
house
Rooms
3
Size
100 m²
Price
$2.200.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Rural
Yes
Price per m²
$22000
The listing is located at Avenida Circunvalar, 154001 Villa de Leyva, BOY, Colombia
Loading map