Avenida Carrera 10, El Rosario, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$8.500.000 / month
Hermosa casa de cuatro niveles muy iluminada, tres habitaciones cada una con baño privado , baño social , cuatro parqueaderos (dos cubiertos y dos descubiertos) , cuarto y baño de servicio, chimenea sala de tv , terraza , balcón ,estudio, deposito, cocina integral ,pisos en alfombra y baldosa En conjunto cerrado con zona para niños , salón social ,zona bbq , parqueadero de visitantes. Administracion incluida. Para mayor informació ... n comunicarse con Marcela Bautista al celular Tres veintiuno dos diez noventa y seis noventa. Mostrar
Hermosa casa de cuatro niveles muy iluminada, tres habitaciones cada una con baño privado , baño social , cuatro parqueaderos (dos cubiertos y dos descubiertos) , cuarto y baño de servicio, chimenea sala de tv , terraza , balcón ,estudio, deposito, cocina integral ,pisos en alfombra y baldosa En conjunto cerrado con zona para niños , salón social ,zona bbq , parqueadero de visitantes.
Administracion incluida. Para mayor informació ... n comunicarse con Marcela Bautista al celular Tres veintiuno dos diez noventa y seis noventa. Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
247 m²
Price
$8.500.000
Price per m²
$34413
The listing is located at Avenida Carrera 10, El Rosario, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Loading map