Calle 114A, Suba, 111111 Bogota, Colombia
$10.000.000 / month
Hermosa casa en Alhambrade 258 mts2 con 5 cuartos, 4 baños, 3 parqueaderos, Cuarto de TV, zona amplia de ropas. Excelente area social, comedor independiente. Terraza interna. Cerca a Carulla, Fácil acceso a transporte público. El precio de arriendo es de 10 millones cerca de Carulla, transmilenio. Permitido negocio a puerta cerrada. Ver mas
Hermosa casa en Alhambrade 258 mts2 con 5 cuartos, 4 baños, 3 parqueaderos, Cuarto de TV, zona amplia de ropas. Excelente area social, comedor independiente. Terraza interna.
Cerca a Carulla, Fácil acceso a transporte público. El precio de arriendo es de 10 millones cerca de Carulla, transmilenio. Permitido negocio a puerta cerrada. Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
258 m²
Price
$10.000.000
Price per m²
$38760
The listing is located at Calle 114A, Suba, 111111 Bogota, Colombia
Loading map