Listed 3 days ago
Sabana Occidente, Vía Cota - Siberia, Pueblo Viejo, 250010 Cota, CUN, Colombia
$6.800.000 / month
Se arrienda hermosa casa de 2 niveles en conjunto residencia, disponible a partir del mes de Julio 2026 Nivel 1: Sala-comedor de ambiente abierto, cocina integral a gas, zona de lavandería, baño de visita, cuarto con baño. Nivel 2: 3 habitaciones (principal con baño y vestidor), otro baño adicional. Extras: 2 parqueaderos, depósito, cuarto de basuras. El conjunto cuenta con: Cancha de tenis, salón social, sala de juegos, gimnasio, cancha múltiple, parque infantil y parqueaderos para visitantes. Solo 64 casas. Ver mas
Se arrienda hermosa casa de 2 niveles en conjunto residencia, disponible a partir del mes de Julio 2026 Nivel 1: Sala-comedor de ambiente abierto, cocina integral a gas, zona de lavandería, baño de visita, cuarto con baño. Nivel 2: 3 habitaciones (principal con baño y vestidor), otro baño adicional.
Extras: 2 parqueaderos, depósito, cuarto de basuras. El conjunto cuenta con: Cancha de tenis, salón social, sala de juegos, gimnasio, cancha múltiple, parque infantil y parqueaderos para visitantes. Solo 64 casas. Ver mas
Property type
house
Rooms
3
Size
167 m²
Price
$6.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$40719
The listing is located at Sabana Occidente, Vía Cota - Siberia, Pueblo Viejo, 250010 Cota, CUN, Colombia
Loading map