El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$11.100.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre esta vía principal aprox 2kms antes del peaje con fácil acceso a rutas de trasporte publico y estación de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo. Piso en ceramica, chimenea, sala y comedor, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral semicerrado tipo americano, tina, alcoba y baño de servicio, zonas de ropas, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos). Unidad con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada sobre esta vía principal aprox 2kms antes del peaje con fácil acceso a rutas de trasporte publico y estación de servicio. Entorno totalmente campestre, muy tranquilo. Piso en ceramica, chimenea, sala y comedor, 4 alcobas con baño en cada una, cocina integral semicerrado tipo americano, tina, alcoba y baño de servicio, zonas de ropas, terraza, jardin y parqueaderos (2 cubiertos).
Unidad con zonas verdes, vigilancia 24 hrs, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.* Ver mas
Property type
house
Rooms
4
Size
320 m²
Price
$11.100.000
Price per m²
$34688
The listing is located at El Escobero, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Loading map