Carrera 59B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$20.000.000 / month
Casa De 3 niveles en barrio Altos de Riomar. cómoda propiedad para venta u opción AMOBLADO, en sector totalmente residencial. Comodidades: amplia terraza tipo jardín, garaje para 2 vehículos cubiertos y 2 al aire libre, cerramiento en aluminio, sala de recibo y sala principal, cocina integral cerrada, patio tipo jardín gimnasio dotado, área de labores, alojamiento para servidumbre y vigilante 7/24.Segundo nivel balcón vista frontal, balcón posterior con conexión a 2 de las habitaciones, depósitos o maleteros, área de estudio, estar de alcoba, hall de alcoba, 3 alcobas principales, alcoba de huespédes, todos los ambientes con su vestier y baño .Área de esparcimiento con un tercer nivel, bar con juego de luces y equipo de audio y entretenimiento, área de terraza privada con zona de Barbecue. con su baño .Cubierta de la casa con manto edil en perfectas condiciones. Quedan 8 aires acondicionados tipo Splits, y un aire central de alta eficiencia para el primer nivel de la casa, la casa cuenta con paneles.
Casa De 3 niveles en barrio Altos de Riomar. cómoda propiedad para venta u opción AMOBLADO, en sector totalmente residencial. Comodidades: amplia terraza tipo jardín, garaje para 2 vehículos cubiertos y 2 al aire libre, cerramiento en aluminio, sala de recibo y sala principal, cocina integral cerrada, patio tipo jardín gimnasio dotado, área de labores, alojamiento para servidumbre y vigilante 7/24.Segundo nivel balcón vista frontal, balcón posterior con conexión a 2 de las habitaciones, depósitos o maleteros, área de estudio, estar de alcoba, hall de alcoba, 3 alcobas principales, alcoba de huespédes, todos los ambientes con su vestier y baño .Área de esparcimiento con un tercer nivel, bar con juego de luces y equipo de audio y entretenimiento, área de terraza privada con zona de Barbecue.
con su baño .Cubierta de la casa con manto edil en perfectas condiciones. Quedan 8 aires acondicionados tipo Splits, y un aire central de alta eficiencia para el primer nivel de la casa, la casa cuenta con paneles.
Property type
house
Rooms
4
Size
667 m²
Price
$20.000.000
Price per m²
$29985
The listing is located at Carrera 59B, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map