unnamed road, Altavista, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$8.500.000 / month
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de poco flujo vehicular, con fácil acceso y salida a vía principal, conexión a rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios del sector. Cuenta con 3 niveles, piso en madera, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos. Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Casa en arriendo en unidad cerrada ubicada en un sector residencial, entorno tranquilo, de poco flujo vehicular, con fácil acceso y salida a vía principal, conexión a rutas de transporte público y gran variedad de servicios complementarios del sector. Cuenta con 3 niveles, piso en madera, sala comedor, estudio, 3 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, baño de servicio, cuarto útil, zona de ropas, terraza y parqueaderos paralelos cubiertos.
Conjunto cerrado con zonas sociales que incluyen piscina, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
3
Size
198 m²
Price
$8.500.000
Price per m²
$42929
The listing is located at unnamed road, Altavista, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Loading map