Carrera 43A, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$15.000.000 / month
Excelente inmueble con finalidad comercial. La propiedad cuenta con un lote habilitado como parqueadero público, dos locales comerciales en el primer nivel y un apartamento de vivienda en el segundo piso. Ubicada en un entorno altamente comercial, a solo dos cuadras del parque principal de Envigado, y cerca del mall Viva Envigado, la estación del metro y otros puntos de interés. El precio del canon es mas Iva.
Excelente inmueble con finalidad comercial. La propiedad cuenta con un lote habilitado como parqueadero público, dos locales comerciales en el primer nivel y un apartamento de vivienda en el segundo piso. Ubicada en un entorno altamente comercial, a solo dos cuadras del parque principal de Envigado, y cerca del mall Viva Envigado, la estación del metro y otros puntos de interés.
El precio del canon es mas Iva.
Property type
house
Rooms
3
Size
415 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
$36145
The listing is located at Carrera 43A, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Loading map